А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Солодуха против Михайлова

«Комсомолка» побывала на сольниках народных любимцев и попыталась определить, от чего же зритель фанатеет больше: от легендарной «Здравствуй, чужая милая...» или модной «Все для тебя»

В излишнем представлении ни Александр Солодуха, ни Стас Михайлов не нуждаются. Оба уже 25 лет на сцене, оба не первый раз женаты, оба счастливые и многодетные отцы. Репертуар похож, а в этом году оба дали по концерту в праздничные дни в Минске. Солодуха выступал 8 марта, Михайлов - 11-го.

АЛЕКСАНДР СОЛОДУХА

ЗАЛ

Дворец спорта. Собрал 5000 зрителей. Самые дорогие билеты по 500 тысяч рублей купили 24 человека (всего в продаже было таких 48 билетов). Кроме партера был устроен танцпол. По ходу концерта певец время от времени просил осветить весь зал - аншлаг явно грел душу.

РЕПЕРТУАР

Первое отделение пел песни из своего нового альбома «Берега». Во втором - хиты «Калина», «Здравствуй чужая, милая». Костюм поменял один раз.

ЗРИТЕЛИ

В основном женщины от 40 до 50, многие с мужьями. После первой же песни зрители стали дарить цветы. После третьей - зритель уже поднялся с мест и начал пританцовывать. После четвертой - кричать «Браво!». На бис артист не пел. Не вызывали. Мы считали букеты - к последней песне у ног певца лежало 30 букетов. Разрешал зрителям подходить к сцене и фотографировать.

ДИСКИ

CD-диск Солодухи в фойе Дворца спорта можно было купить за 20 тысяч рублей, DVD - за 30.

ГРИМЕРКА

Самая популярная у звезд, дающих концерты на этой площадке: бежевые кожаные диваны, телевизор, зеркала. Для жены и дочки устроил отдельную гримерку. Перед концертом перекусил сальцем, колбаской, запил чаем.

ФИШКИ

Ступеньки со сцены в зал были устланы красной ковровой дорожкой. Над сценой певец повесил экран, на который не пожалел 9 тысяч долларов. Он, кстати, не скрывает, что идею с экраном подсмотрел у Михайлова. Оператор снимал концерт - для домашнего архива.

Вывел на сцену полуторагодовалую дочку Варвару. Исполнил для нее одноименную песню. Носил на руках. Выходила на сцену и супруга певца Наталья: подарила ему майку с портретом дочки в королевской короне. Пели с Александром еще его сыновья-близнецы и группа «Лас-Вегас».

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Приятные. Меня, как человека, побывавшего на его концерте впервые, Солодуха удивил открытостью и неподдельной искренностью. Заводил публику с пол-оборота. Был трогателен и волновался, это чувствовалось - все-таки первый Дворец спорта в Минске за 25 лет карьеры. Следующий Эверест, который он хочет покорить, - Кремлевский Дворец съездов в Москве.

СТАС МИХАЙЛОВ

ЗАЛ

«Минск-Арена». Собрал 7000 зрителей. Самые дорогие билеты по 1 500 000 рублей купили 70 человек (все, что были в продаже). И еще 32 билета по 1 250 000 рублей.

Количество зрителей певца мало интересовало, осветить зал он не просил, а вот звук его волновал. И не зря - по галерке гуляло эхо.

РЕПЕРТУАР

Первое отделение Михайлов пел новые песни из последнего альбома «Только ты». Во втором - только хиты: «Все для тебя», «Жди» и т.д.

ЗРИТЕЛИ

90% - женщины за 50, с подругами. Цветы Михайлову отважились поднести после второй песни. За первые полчаса концерта Михайлову подарили 25 букетов. К концу мы сбились со счета, но за сотню перевалило. Снимать себя певец не запрещал, но только на расстоянии, к сцене с фотоаппаратами не подпускал.

ДИСКИ

Новый CD-диск от Михайлова «Только ты» в фойе «Минск-Арены» продавался за 90 тысяч рублей, сборка MP3 - за 120, DVD - 150.

ГРИМЕРКА

Стандартная - мягкий уголок, столик, телевизор, зеркала. На столе были лишь чай с медом и лимоном и минералка - у певца пост. Солодуха, который заглянул после концерта к Михайлову, даже удивился, что не было даже бутербродов с колбаской, которыми он угощался на прошлогоднем концерте коллеги в Минске.

ФИШКИ

Над самой сценой висел экран, на котором шел тематический видеоряд под каждую песню. Концерт снимал личный оператор, картинка шла в режиме онлайн на два больших монитора по бокам сцены. С собой привез своего протеже, молодого певца Максима Олейника. Никого из родных певец на сцену не выводил, но признался, что скоро станет папой в шестой раз.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Неоднозначные. Вроде и песни те же, что и у Солодухи, и образ тот же, а не прет. Нет гармонии с залом. Искренность отрепетированная. Волнения не увидел. Может, оно и было поначалу, но Михайлов скрыл его за темными солнцезащитными очками.