А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамском районе сохраняется противопожарный режим

Лесные массивы с воздуха патрулируют дельтапланеристы.

(Нижнекамск, 5 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Нижнекамский район в рамках особого противопожарного режима продолжают патрулировать дельтапланеристы. В воздушные рейды пилоты выходят по 2 раза в день - утром и вечером.

В одном из таких профилактических мероприятий принял участие глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин. Во время его полета очагов возгорания обнаружено не было.

Патрулирование лесных массивов с воздуха в Нижнекамском районе продлится до тех пор, пока ситуация с пожарами полностью не стабилизируется. Нужно отметить, что дельтапланеристы летают не только над закрепленной за ними территорией, но и захватывают массивы соседних районов.