А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани растет среднемесячная заработная плата

В то же время задолженность по зарплате по городу не снижается.

(KZN.RU, 11 августа). Средняя начисленная заработная плата работников крупных и средних предприятий Казани в июне нынешнего года составила 20112 рублей и увеличилась по сравнению с маем 2010 года на 4,7%, июнем прошлого года - на 12,6%. Об этом сообщает Казанский отдел государственной статистики.

Реальная заработная плата (рассчитанная с учетом индекса потребительских цен на товары и услуги) в июне составила 104,4% к уровню мая текущего года и 107,1% к уровню июня 2009 года.

В то же время задолженность по заработной плате по Казани не снижается. Просроченная задолженность на 1 августа составила почти 20 миллионов рублей (на 1 января текущего года - 7,9 миллиона рублей, на 1 августа прошлого года - более 70 миллионов). Задолженность выросла относительно 1 июля 2010 года на 3,6%. В том числе задолженность из-за отсутствия финансирования (недофинансирования) из бюджетов всех уровней составила 1,2 миллиона рублей и выросла за месяц на 8,8%.