А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев требует от главы Дагестана работать системно

СОЧИ, 11 августа. Президент России Дмитрий Медведев потребовал от президента Дагестана Магомедсалама Магомедова системно вести работу по всем направлениям. «Вы президент республики», - сказал глава государства. «Если взяли на себя эти обязанности, нужно вести работу последовательно», - подчеркнул Медведев.

Как передает ПРАЙМ-ТАСС, на совещании, посвященном вопросам социально-экономического развития Дагестана, Магомедов посетовал на сложную обстановку с точки зрения безопасности. «В последнее время наблюдается всплеск террористической активности», - заявил он. «Это делает невозможным нормальное функционирование экономики и снижает инвестиционную привлекательность до критического уровня», - сказал Магомедов.

При этом он сообщил, что власти республики «оценивают как неэффективную работу правоохранительных органов». По его словам, раскрываемость преступлений террористической направленности сократилось на треть, от действий экстремистов пострадали с начала года 300 человек, а число сотрудников правоохранительных органов погибших за это время выросло вдвое.

«Мы предлагаем создать специальное подразделение для ведения операций в горной местности, нарастить существующую группировку сил и средств, укрепить материально-техническую базу правоохранительных органов, улучшить материальное стимулирование сотрудников», - сказал Магомедов.

Выслушав эту часть доклада, Медведев напомнил, что он неоднократно собирал совещания по вопросам безопасности. «Но сегодня мы собрались поговорить о другом», - добавил президент РФ.