А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Гомеле сыграли "ни то реггей, ни то ска" и "Серебряную свадьбу"

Четырехчасовой марафон живой солнечной музыки утроили три известных коллектива

Гомельской дредо-фенечковой тусовке очень везет: не успели любители живой солнечной музыки прийти в себя после неожиданного выступления группы «Мало места», как вдруг новый подарок: любимый коллектив вновь дает концерт да еще и с именитыми гостями из Минска: «Маланка Оркестром» и фрик-кабаре-бэндом «Серебряной свадьбой»!

Несмотря на сидячие места в зале, большинство зрителей постепенно перемещались на площадку перед сценой - усидеть на стуле под такую музыку трудно.

Стиль, которого придерживаются группы, нельзя назвать одним словом. Как поет «Маланка Оркестр», это «ни то реггей, ни то ска, ни то буги...». Но о многом говорит то, что на концерт пришли не только парни и девчонки в фенечках, но и серьезные люди в возрасте. И это не удивительно: шоу «Серебряной свадьбы» вряд ли оставит кого-то равнодушным!