А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определились финалисты шоу "Голос країни-2"

11 марта на шоу «Голос країни-2» завершился последний, четвертый раунд битв «Один на один». Четыре звездных тренера с помощью своих «дрим-тим» выбрали сильнейших вокалистов своих команд.

В это воскресенье (11.03.2012) на шоу «Голос країни-2» состоялся финальный эпизод поединков на музыкальном ринге.

Каждый звездный тренер в своей команде определил двух вокалистов, которые в вокальных боях выступили наиболее слабо. Они исполнили песни, с которыми пришли на слепое прослушивание. Этот этап называется «на вылет» - тренер выбирает лучшего из двух. Таким образом, после вокальных поединков и песни «на вылет» в каждой команде осталось по 6 участников. В прямые эфиры, когда судьбу участников проекта будут решать зрители, попали 24 вокалиста.

По правилам шоу, каждый из звездных тренеров - Диана Арбенина, Александр Пономарев, Валерия и Олег Скрипка - формируют дуэты из вокалистов своей команды. Дуэты выполняют на музыкальном ринге совместную песню, а их тренер решает, кто из двух участников продолжит участие в шоу «Голос країни-2», а кто покинет проект.

Первыми на музыкальный ринг вышли вокалисты команды Валерии Настя Маркова и Niloo, последняя продолжила борьбу. Из команды Олега Скрипке в битве «один на один» сразились Алеся Киричук и Яна Нижник. Продолжать борьбу будет Алеся. Диана Арбенина сформировала дуэт Виктория Васалати и Денис Жупник, в котором Денис оказался сильнее и проходит дальше. Александр Пономарев сформировал пару Маргарита Двойненко и Оксана Комар. В прямых эфирах примет участие Оксана. Дальше тренеров ждала более сложная задача. В каждой команде команде осталось по 7 вокалистов, но в финал должны выйти только 6. Каждый тренер отобрал 2 участников, который, по его мнению, были самыми слабыми на битвах «один на один». Каждый из них должен был исполнить песню, с которой пришел на слепые прослушивания.

Для пения «на вылет» Валерия отобрала Наталью Пичкур и Татьяну Ширко, к числу финалистов прибавилась Наталья. Александр Пономарев отобрал Марию Яремчук и Аскара Задираку, дальше прошла Мария. Олег Скрипка поставил на дуэль Сусанну Карпенко и Алесю Киричук, мнением зала в шоу осталась Алеся. Диана Арбенина еще раз прослушала Катерину Тихонову и Дмитрия Селянского и изгнала из своей команды последнюю девушку - Катю.

DELFI Showbiz