А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский "Балаганчик" - участник "Ново-Сибирского транзита"

Спектакль «Балаганчик» Челябинского камерного театра включён в афишу предстоящего межрегионального театрального фестиваля «Ново-Сибирский транзит».

Эта весть пришла в Челябинск в канун праздничных дней. О ней корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сообщила заведующая литературной частью театра Ирина Камоцкая. В прошлом месяце в театре побывала группа критиков - членов экспертного совета Ново-Сибирского фестиваля. На суд отборочной комиссии были представлены две премьеры нынешнего сезона - спектакль «Балаганчик» в постановке москвички Ларисы Александровой и «Утюги» режиссёра Семёна Александрова из Санкт-Петербурга. Оба спектакля получили доброжелательную оценку членов экспертного совета, но представлять Челябинск на фестивале-конкурсе лучших драматических спектаклей театров трёх регионов - Урала, Сибири и Дальнего Востока - будет «Балаганчик».

Межрегиональный фестиваль «Ново-Сибирский транзит» проводится каждый чётный год. В мае он пройдёт во второй раз на базе новосибирского театра «Красный факел». И хотя челябинские «Утюги» не вошли в его программу, творчество молодого и талантливого режиссера Семёна Александровского не осталось не замеченным. В афишу «Транзита» включен его спектакль «Ипотека и Вера, мать ее», поставленный в Красноярском ТЮЗе по пьесе челябинского драматурга Егора Черлака.