А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция Пермского театра оперы и балета будет включена в федеральную программу

Дмитрий Медведев поручил включить строительство новой сцены Пермского академического театра оперы и балета в федеральную программу «Культура России».

«Строительство новой сцены Пермского театра оперы и балета должно быть включено в федеральную целевую программу "Культура России (2012-2016 гг.)", а в федеральном бюджете на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 гг. необходимо предусмотреть на эти цели 3,5 млрд рублей», - дал поручение правительству РФ Дмитрий Медведев.

Просьбу о включении в федеральную программу строительства новой сцены театра озвучил губернатор края Олег Чиркунов на прошедшей 7 марта встрече с президентом, сообщает пресс-служба администрации Пермского края.

Напомним, проект реконструкции Пермского театра оперы и балета разрабатывает архитектурное бюро Дэвида Чипперфилда (Великобритания).

Проект Дэвида Чипперфилда предусматривает строительство для Пермского театра оперы и балета нового многофункционального зрительного зала на 1100 мест и реконструкцию существующего зрительного зала на 800 мест. Таким образом, площади театра вырастут до 39 тыс. кв. м., вместо восьми тыс. кв. м., которые имеются сейчас.

Новый зал будет классического итальянского типа, что предполагает плотный контакт между зрителем и артистами. По просьбе художественного руководителя театра, в приоритете здесь будет именно акустика зала.

В процессе реставрации, историческое здание театра должно сохранить свою красоту и самобытность. Благодаря акустическим решениям могут быть задействованы две сцены одновременно. Если на старой сцене будет идти «громкая» постановка, то на новой сцене её слышно не будет.