А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диана фон Фюрстенберг представила детскую линию Gap Kids

Американский дизайнер Диана фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg) представила итог коллаборации с детской линией Gap Kids.

Официальный запуск коллекции состоялся в торговом центре The Grove в Лос-Анджелесе. Такое яркое событие в мире детской моды не могли обойти стороной актрисы и мамы Милла Йовович (Milla Jovovich), Молли Симс (Molly Sims). Последняя, кстати говоря, только готовится к материнству, в январе 2012 года стало известно, что Молли и ее муж продюсер Скотт Стабер (Scott Stuber) ожидают появления на свет своего первенца.

Новая коллекция включает в себя одежду для совсем маленьких детей в возрасте до 2 лет и для более взрослых, начиная от 3 и старше. Поклонники таланта Дианы фон Фюрстенберг будут рады увидеть любимые модели платьев с запахом в мини версии. В коллекции также представлены яркие футболки, боди, сарафаны, комбинезоны, обувь.
Одежда из новой детской коллекции как с ярким принтом, так и спокойных однотонных цветов. Цены на одежду очень демократичны: стоимость варьируется от 20 до 85 долларов.

«Эта коллекция прославляет жизнь и цвет, - говорит Диана фон Фюрстенберг. - В тот момент, когда рождается маленькая девочка, она уже является женщиной, которой будет в будущем. Поощрять такую девочку - это значит поддерживать и ту женщину, которой она однажды станет».

Коллекция Дианы фон Фюрстенберг для Gap Kids поступит в продажу в магазины Gap 15 марта, а также будет представлена в интернет-магазинах марки.