А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Драмтеатр готовит премьеру спектакля "Путешествие в биографию"

Спектакль о противоречивости мужчин, который будет полезно увидеть женщинам. В театре драмы идут последние репетиции перед одной из самых ожидаемых премьер года - пьесой «Путешествие в биографию».

Роли разучены, декорации готовы. Теперь на прогонах спектакля актеры и режиссер отрабатывают важные мелочи. Нужно ли герою клеить усы, коричневые или черные гетры больше подходят персонажу и какой свет - красный или синий - лучше передаст драматичность ключевой сцены. «Спектакль о том, как человек, в данном случае - мужчина, делает или не делает выбор, и правильно ли он его делает. Это поиск мужчины: кто я такой и чего хочу, для чего я родился», - комментирует актриса Наталья Катасонова.

На южноуральской сцене пьесу ставит сын основателя театра «Манекен», питерский режиссер, который родом из Челябинска, Сергей Морозов. Для него это первая самостоятельная работа на малой родине. Впрочем, в раннем детстве Сергею уже приходилось выходить на эти подмостки в качестве актера. «Сюда в свое время приезжал театр советской армии, и им понадобился мальчик на одну из эпизодических ролей. Они пригласили меня, и в 6 лет я впервые вышел на эту сцену в качестве актера», - вспоминает Сергей Морозов, режиссер (Санкт-Петербург).

Пьеса «Путешествие в биографию» сейчас с успехом идет в Московском театре имени Ермоловой. Как встретят ее челябинцы, станет известно 14 марта на премьере.