А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Художники покажут "свою школу"

Выставка работ учителей и учеников Инженерной школы ДВФУ откроется во Владивостоке

Выставка «Школа» открывается 16 марта в 16-00 в музее современного искусства «АРТЭТАЖ» ДВФУ (ул. Аксаковская, 12).

На выставке можно будет увидеть плоды художественного творчества ведущих мастеров кафедры «Проектирования архитектурной среды и интерьера» Инженерной школы ДВФУ и их учеников. Будут представлены работы Алексея Онуфриенко, Ольги Калюжной, Юсуфа Аскарова, Галины Максимюк, Владимира Зеленева, Людмилы Габаевой и других.

Школа - направление в науке и искусстве, связанное единством основных взглядов, общностью и преемственностью принципов и методов.

Единство взглядов случилось на кафедре интерьера ДВГТУ 10 лет назад, когда открылась специальность «Искусство интерьера». Удалось собрать лучших мастеров-художников имеющих общие взгляды на формирование архитектурной среды с архитекторами и дизайнерами. Мы убеждены, что только совместные усилия архитектора-дизайнера, инженера-технолога и мастера-художника смогут создать универсальную творческую личность ХХI века - ВРЕМЕНИ стирания цеховых границ.

Алексей Онуфриенко работает в жанре декоративной пластики, сухого гобелена, мозаики

Юсуф Аскаров - художник, несущий в своих работах колорит Востока, его причудливость, таинственность и нарочитую простоту, открытость одновременно
В творчестве Людмилы Габаевой движение нити превращается в движение плоскости

«Сегодня мы смело можем говорить о собственной "школе", не только потому что есть коллектив профессионалов-единомышленников на нашей кафедре, но и потому что на выставке можно увидеть результаты этого объединения - результаты художественной подготовки специалистов-дизайнеров "Искусства интерьера", - говорит куратор выставки Евгения Лапшина.