А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня пройдет повторный кастинг на шоу "Кыргызстан - мои таланты"

Сегодня, 12 марта, состоится повторный кастинг народного проекта «Кыргызстан - мои таланты» - аналога российской «Минуты славы» - для тех, кто не успел пройти его в январе. Об этом K-News сообщил организатор проекта Вячеслав Кудинов.

Повторный кастинг будет проходить на первом этаже Торгового комплекса «Таш-Рабат» с 09.00 до 16.00 часов.

Первый тур проекта «Кыргызстан мои таланты» запланирован на апрель 2012 года, а финал состоится в июне на побережье озера Иссык-Куль.

Напомним, кастинги были проведены по всей стране в январе 2012 года. Всего организаторам поступило около 4 тысяч заявок на участие, из которых было отобрано 800 лучших номеров. Кастинг в Бишкеке проходил с 26 по 28 января в Торговом комплексе «Таш-Рабат», в котором перед членами жюри выступило около 50 конкурсантов с различными творческими номерами.