А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровские КВНщики рассмешат зрителей Первого канала

Эфир игры с участием команды КВН «Ботанический сад +СВХ» телезрители увидят на этой неделе

Хабаровск, 12 марта, AmurMedia.

Хабаровские КВНщики рассмешат зрителей Первого канала. Эфир третьей 1/8 финала Высшей лиги КВН с участием сборной команды Хабаровского края «Ботанический сад + СВХ " смогут увидеть сегодня зрители Первого канала в воскресенье, 18 марта сообщает РИА AmurMedia.

Напомним, что ребятам не удалось преодолеть порог одной восьмой финала. Несмотря на предыдущие заслуги и довольно сильную программу, с которой дальневосточники поехали на игру, команда не рассмешила жюри высшей лиги. В игре, которая состоялась в Москве 3 марта, КВНщики заняли последнее, пятое место, набрав 10 баллов.

Напомним, что "Ботанический сад" в играх Высшей лиги КВН представил Хабаровский край уже не в первый раз. Стоит отметить, что в этом году команда, решив усилить свой состав, впервые выступила объединенной сборной со "Сделано в Хабаровске".