А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три дня таланты со всего Хабаровского края будут соревноваться с коллегами из Азии

Завтра в Хабаровске стартует международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР - 2012». В течение трех

Завтра в Хабаровске стартует международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР - 2012». В течение трех дней на концертных площадках Хабаровска выступят творческие коллективы из Хабаровского края и стран Азии, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

По словам специалистов краевого министерства культуры, отличие фестиваля-конкурса «Новые имена Хабаровского края» от других подобных мероприятий заключается в том, что он носит характер «конкурса конкурсов». В нём участвуют победители и лауреаты других состязаний. Поэтому цель организаторов состоит не только в том, чтобы выявить лучших исполнителей и художников, заявить об их таланте, но и поддержать их через систему стимулов и преференций. Так, помимо дипломов и призов участникам предоставляется возможность выступить на сцене концертного зала филармонии с Дальневосточным симфоническим оркестром, оркестром народных инструментов или увидеть свои живописные произведения в залах Дальневосточного художественного музея.

Все участники представляют собой разные возрастные группы - младшая возрастная группа (8 - 10 лет), средняя возрастная группа (11-13 лет), старшая возрастная группа (14-17 лет).

Участники представляют 2 разнохарактерных произведения, общей продолжительностью до 8 минут. Выступления должны соответствовать следующим номинациям: «Фортепиано», «Скрипка», «Гитара», «Народные инструменты», «Духовые инструменты».

Жюри будут оценивать содержательность и выразительность исполнения; техническое мастерство; раскрытие музыкальных образов; индивидуальность исполнения; умение держаться на сцене.