А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ташуев: Я поражен и удивлен

Главный тренер «Краснодара» Саргей Ташуев после поражения своей команды от брянского «Динамо» (3:4) в рамках 23-го тура первого дивизиона чемпионата России прокомментировал игру.

«Ошибки в обороне привели к такому счету. К сожалению, у нас уехал в сборную Беларуси основной центральный защитник Мартынович, а Цуканов с Таракановым - ребята молодые, не смогли справиться с волнением. Второй момент - команда слишком быстро забила, стали заигрываться. Обрезы, потери мяча в центре поля привели к нервозности. По идее должны были игру спокойно завершать, но эти ошибки сказались на результате. Ну и третий момент - судейские ошибки. Я поражен и удивлен. Вроде бы знаю этого парня давно и с хорошей стороны... Но, наверное, какие-то силы включаются в борьбу, раз арбитр начинает так судить - дает пенальти в наши ворота, когда игры рукой не было, не удаляет игрока соперников за очевидный фол последней надежды. Что ж таков футбол нашего первого дивизиона...

Отмечу хорошую поддержку брянских болельщиков, но, к сожалению, есть среди них определенные элементы, которые вели себя неадекватно - бросали в мою сторону различные предметы, выкрикивали в мой адрес оскорбления, когда я выходил к бровке и пытался что-то подсказать игрокам своей команды. Это говорит о низком уровне интеллекта или слабой культуре этих людей. Они не понимают, что этим просто мешают тренеру выполнять свою работу. Поздравляю с победой команду соперников - она выжала из игры все, что могла. А мы расстроены: матч был выигрышный, но мы сами его проиграли. Мы соперника изучали, команда у хозяев по существу новая, в коллектив постоянно вливаются новые люди. Знали, что Брянску будет непросто, поскольку игрокам не хватает сыгранности. Но вместе с тем в составе "Динамо" есть личности, которые могут доставить нам проблемы. Нужно было не ошибаться самим, чтобы не давать им шанса. Но мы допустили ошибки, а эти личности ими воспользовались и в итоге предопределили результат», - завил наставник кранодарского клуба.