А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До Петербурга доскакали Crazy Horse

В ДК Ленсовета выступили танцовщицы знаменитого французского кабаре.

Выступление легендарного парижского кабаре прошло в одном из старейших петербургских ДК. Но даже в таком антураже Crazy Horse остались чарующими и магическими. В коллективе работают 45 танцовщиц из 15 стран, в том числе одна из России.

Корреспондент НТВ Алексей Кобылков не только разглядел соотечественницу с 20-го ряда, но и успел поговорить.

Зал ДК Ленсовета внешне не похож на парижское кабаре. Даже если залить его красноватым светом, перед сценой поставить столики с шампанским и усадить зрителей, мучимых ожиданием прекрасного.

При этом парижское кабаре Crazy Horse и здесь не перестает быть парижским кабаре. И красные губы, когда-то созданные вдохновленным Сальвадором Дали, уже почти 40 лет не меняют цвет ни при каких условиях.

Фиамма Роза. Кажется, это она, хотя с 20-го ряда так просто не угадать, да и девушки в этом шоу очень похожи - так вот, Фиамма Роза - единственная на сцене российская танцовщица. Сама из Перми, она познакомилась с создателями Crazy Horse, работая моделью в Милане и, судя по всему, ни о чем не жалеет.

Фиамма Роза, танцовщица кабаре Crazy Horse: «Нормально, что нас взвешивают один раз в неделю. Нормально, что если мы теряем один килограмм или поправляемся на один килограмм, нас отстраняют от работы на одну неделю, пока мы не придем в форму».

Каждую неделю осмотр остеопата на предмет травм, натуропата, который советует, в частности, как питаться. И никаких провожатых, поклонников или просто знакомых.

Даже по домам девушек развозит специальное такси, с которым кабаре работает уже 40 лет. И остается только любоваться, довольствуясь узорами, тенями, изгибами - в общем, всем тем французским, что удастся разглядеть без бинокля, сидя где-то в 20-м ряду в большом зале ДК Ленсовета.