А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Роснефть" собирается вернуть выплаченные Yukos Capital 12,936 млрд рублей

Почти 13 млрд рублей собирается вернуть «Роснефть», которая выплатила их по иску компании Yukos Capital.

Как сообщила пресс-служба «Роснефти», выплаченные 12,936 млрд рублей должны быть перечислены компаниям, зарегистрированным на Британских Виргинских островах (BVI). Причем права собственности на акции этих предприятий обсуждаются в суде.

Известно, что в Yukos Capital пообещали, что средства не будут израсходованы до окончательного решения о правах собственности «Роснефти» в отношении компаний BVI. «Компания прибегнет ко всем имеющимся средствам, чтобы обеспечить выполнение указанными лицами взятых на себя обязательств. "Роснефть" ожидает, что получит контроль над компаниями BVI и их активами. В этом отношении несколько судов уже признали серьезность требований "Роснефти" относительно прав владения в рамках проходящих судебных процессов»,- цитирует РИА Новости официальное сообщение «Роснефти».