А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Необходимо ужесточить персональную ответственность каждого полицейского за правопорядок в мегаполисе - аким Алматы

В текущем году департаментом внутренних дел предпринят ряд реорганизационных мер, направленных на профилактику правонарушений и борьбу с преступностью.

Об этом стало известно в ходе совещания по актуальным вопросам правоохранительной деятельности, которое прошло сегодня в Алматы .

В целях пресечения автотранспортных преступлений проведена проверка автопаркингов, стоянок, гаражей, СТО и автомастерских. Учитывая, что все автомобильные рынки находятся на прилегающей областной территории, активно ведутся совместные мероприятия по их отработке с ДВД Алматинской области. В настоящее время решен вопрос о приобретении дополнительного оборудования для четкой организации радиосвязи через центр оперативного управления ДВД. Для пресечения грабежей и разбойных нападений на автозаправочные станции разработаны механизмы по взаимодействию. Приняты меры по усилению мер безопасности, в том числе по оснащению системами видеонаблюдения. Для предотвращения квартирных краж во всех районах города привлекаются КСК.

Аким Алматы Ахметжан Есимов поручил сотрудникам правоохранительных органов держать на особом контроле ситуацию с миграционными потоками, а также вопросы по обеспечению охраны общественного порядка. «Необходимо ужесточить персональную ответственность каждого полицейского, в том числе и высших чинов, за правопорядок в мегаполисе», - заявил А.Есимов.