А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вике-Фрейберга разберется с ситуацией в Киргизии

РИГА, 11 августа. Экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга станет главой международной миссии по оценке ситуации в Киргизии. В состав миссии, как сообщает DB, входят члены Мадридского клуба, Еврокомиссии, Международной кризисной группы и Фонда Сороса.

Во время визита в Киргизию Вике-Фрейбергу ожидает ряд встреч с министрами, лидерами политических партий, а также представителями международных организаций, в том числе и с координаторами ООН.

Кроме того, экс-глава государства выступит с публичной лекцией в Американском Университете в Центральной Азии.

Напомним, накануне президент Киргизии Роза Отунбаева подписала указ о проведении выборов в парламент страны 10 октября 2010 года. В документе, опубликованном в официальных СМИ, отмечается, что выборы назначаются «в связи с принятием референдумом (всенародным голосованием) 27 июня 2010 года Конституции Киргизской Республики и Закона Киргизской Республики "О введении в действие Конституции Киргизской Республики".

Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Киргизии поручено "обеспечить проведение свободных, честных и прозрачных выборов в соответствии с законодательством республики", а правительству - "выделить необходимые финансовые средства" для их проведения.