А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Пирамиду" приезжает диджей Ферри Корстен

5 ноября казанцы услышат игру знаменитого электронного музыканта.

(KZN.RU, 13 октября). 5 ноября в КРК «Пирамида» состоится грандиозное танцевальное событие европейского уровня - с диджей-сетом выступит голландский диджей Ферри Корстен.

В преддверии шоу «Once Upon A Night» в Москве 6 ноября, знаменитый электронный музыкант современности Ферри Корстен откроет в Казани по-настоящему новую страницу в танцевальной культуре города.

Заслуги этого голландского диджея и продюсера в мировой танцевальной сцене настолько обширны, что его имя давно говорит само за себя. Ферри занимает седьмое место в мировом рейтинге Dj Mag, ведет собственное еженедельное радиошоу «Corsten’s Countdown» на «Satellite Radio» и является основателем лейбла «Flashover Recordings».

Аудитория почитателей его музыки исчисляется миллионами. Корстен - не просто популярный диджей, это человек, чувствующий веяния времени, обладающий тонким музыкальным вкусом, умеющий правильно оценивать настроение публики и в считанные минуты создавать правильную атмосферу.

Ферри имеет множество профессиональных наград, в том числе «Продюсер года» и награду за выдающийся вклад в музыку Нидерландов.