А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина не ограничится одним кредитом ВТБ

КИЕВ, 11 августа. Украина планирует продолжать соглашение с российским банком ВТБ до тех пор, пока государство будут устраивать кредитные ставки банка. Об этом сообщил вице-премьер-министр Сергей Тигипко, передает РБК-Украина.

«Что касается кредита ВТБ, то вы знаете, что у нас есть нормальное соглашение, которое не заканчивается. У нас есть очень хорошие условия по этому кредиту - сегодня там ставка ниже, чем рыночная ставка по котировке наших бумаг. Поэтому наступит время - будем отдавать. Никаких проблем я в этом не вижу», - отметил Тигипко.

По его словам, Украина будет продолжать это соглашение, если это будет выгодно. «Нас здесь устраивают ставки. Значит, будем продолжать столько, сколько нас будут устраивать ставки», - прибавил Тигипко.

Вице-премьер напомнил, что глава правительства Украины Николай Азаров отменил кампанию по выходу на внешние рынки для получения евробондов, потому что были высокие ставки.

Напомним, согласно обнародованному тексту Технического меморандума о сотрудничестве Украины и Международного валютного фонда (МВФ), в четвертом квартале 2010 г. Украина должна погасить кредит банка ВТБ.