А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан выдворяет 48 китайцев

Власти Казахстана выдворяют из республики 48 китайцев, нелегально работавших на заводе в Таразе. Кроме того, нарушители оштрафованы на 2,7 млн тенге. Это крупнейшее за последние несколько лет дело, связанное с нарушением правил пребывания иностранных граждан на территории Жамбылской области.

Постановлением специализированного административного суда города Тараз 48 китайцев, нелегально пребывающих на территории Жамбылской области, в ближайшие дни обязаны покинуть республику, сообщает пресс-служба областного ДВД.

Китайцы, уклонившиеся от своевременного выезда из Казахстана, были выявлены в ходе рейда специальной отдельной роты по борьбе с незаконной миграцией ДВД Жамбылской области. Нелегалы работали на металлургическом заводе в Таразе.

Иностранцы заехали на территорию Казахстана 30 июня текущего года и на основании деловой визы были зарегистрированы в органах миграционной полиции до 5 июля.