А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число жертв пожара в Моховом возросло до 10 человек

МОСКВА, 11 августа. От сильных ожогов скончался еще один пожарный, который боролся с огнем в деревне Моховое.

Несмотря на усилия пожарных и спасателей, поселок Моховое, расположенный в Луховицком районе Подмосковья, в конце июля полностью выгорел, на месте трагедии были найдены восемь тел погибших, позже один из пожарных скончался в больнице, напоминает «Эхо Москвы».

Напомним, пожар в Моховом распространился за считанные минуты. В деревне сгорело 12 одноэтажных домов, три двухэтажных многоквартирных кирпичных дома, а также пострадало множество квартир в других многоэтажных домах. Около 150 человек остались без крова. Люди, у которых был личный транспорт, эвакуировались из зоны стихийного бедствия, те, кому не на чем было уехать, укрылись в погребах и подвалах. Это решение оказалось губительным.

Отметим, сегодня в Подмосковье идет тушение 40 очагов природных пожаров на общей площади 218,3 га.С огнем борются отряды из 4923 человек. За прошедшие сутки на территории области ликвидирован 21 очаг природных пожаров на общей площади 67 га, в том числе 9 торфяных на площади 8 га.

Сейчас основные силы пожарных сосредоточены на территории торфяных пожаров в Шатурском и Егорьевском районах.