А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи на гастроли приедет женский камерный "Вивальди-оркестр"

В Сочи на гастроли приедут Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр» и его лидер народная артистка России Светлана Безродная.

Гастролеры представят музыкальную композицию «Как много девушек хороших...». Концерт пройдет 16 октября в Зимнем театре.

«Вместе с "Вивальди-оркестром" и Светланой Безродной выступят лауреат международных конкурсов Светлана Полянская и солист Театра музыки Светланы Безродной Сергей Полянский», - сообщила «Живой Кубани» начальник PR-службы Сочинской филармонии Кристина Трикоза.

На концерте прозвучат мелодии и песни из советских кинофильмов, музыка Чарли Чаплина к его фильмам, а также Нино Рота к лентам Феллини и Копполлы, шлягеры Франсиса Лея, Мишеля Леграна, Владимира Косма.

Оркестр был создан в 1989 году известной скрипачкой и педагогом Светланой Безродной. Это единственный в России женский камерный оркестр.