А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре зафиксировали высокое загрязнение воздуха

Специалисты ГУ «Самарский ЦГМС-Р» продолжили наблюдения за уровнем загрязнения воздуха в этом районе в связи с постоянными жалобами жителей Смышляевки и Алексеевки.

В частности, в ночь с 7 на 8 августа при полном безветрии на метеостанции АМСГ Смышляевка был проведен отбор проб воздуха. По результатам анализа зарегистрирована концентрация сероводорода на уровне критериев высокого загрязнения (ВЗ) атмосферы - 0,176 мг/м3. (22,0 ПДК).

Ранним утром 10 августа при слабом северо-восточном ветре концентрация сероводорода составила 0,201 мг/м3. (25,1 ПДК) - ВЗ. Как сообщает Приволжское УГМС, предполагаемый источник загрязнения - очистные сооружения бывшего Алексеевского свинокомплекса. Эта информация была передана в надзорные органы Самарской области.