А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вероника Круглова опровергла слухи о распаде Kriwi

Солистка группы Kriwi Вероника Круглова опровергла слухи о распаде коллектива.

«Мы никогда не прерывали свою работу, мы всегда выступали», - сказала Круглова.


В настоящее время Kriwi ищет концертных агентов, которые могли бы организовать тур по Беларуси. Музыканты признались, что за рубежом они выступают гораздо чаще, хотя получают много писем от белорусских поклонников с просьбами приехать.

«Мы с удовольствием приедем, если найдутся люди, способные организовать тур, будь то госструктуры или частные организации», - сказала Круглова.

На концерте в Молодежном театре эстрады 16 октября группа Kriwi представит композиции из нового альбома. Программа Musicband уже была представлена в Берлине, но пока незнакома белорусским слушателям. Около 90% композиций концерта - из пока не изданного альбома Kriwi, который еще не получил названия. Сейчас коллектив занят поисками звукозаписывающей компании в Беларуси для выпуска нового альбома. Также есть договоренности с двумя лейблами в Германии.

Группа Kriwi получила «Рок-корону» в 1999 году, Вероника Круглова - титул «Рок-княжна» в 1998 и 1999 годах. Группа участвовала в проектах «Народны альбом», «Я нарадзіўся тут», «Сьвяты вечар», Personal Depeche и др.