А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японские художники представили свои картины во Владивостоке

Приобщиться к современному искусству Японии можно в галерее «Арка»

На выставке представлены произведения трёх японских художников Мисаки Андо, Тамако Андо, Мари Сомэя. В творчестве авторов органично сочетаются восточное мировоззрение и западное видение, японская техника каллиграфии и приёмы европейских импрессионистов. Традиционные символы и знаки, глубина эмоций и чувств, простота и надёжность - удивительно тонко прочувствованный окружающий мир и гармония природы передаются через ощущения художников посредством их работ. На выставке можно будет увидеть живопись, каллиграфию, керамику и скульптуру.

Каллиграфия в исполнении Мисаки Андо, как и любая живопись, не требует перевода. Один-два энергичных росчерка туши - и перед вами картина «Плывущие облака», где есть и небо, и тучи, и ветер. Бамбуковая скульптура и инсталляция - ещё одно направление творчества Мисаки Андо. Но самое сильное впечатление, пожалуй, производят живописные полотна Мисаки Андо. Яркие пятна цветов, размытость деталей и словно бы нарочитая небрежность заставляют забыть, что перед нами картины японского художника, а не французского импрессиониста.

В работах Тамако Андо и Мари Сомэя также чувствуются настроение, ощущение мгновения балансирует с ощущением бесконечности, хаотичные цветовые всплески передают состояние безмятежности.

Выставка проходит при организационной поддержке Управления международных отношений и туризма Администрации г. Владивостока. Продлится она до 17 марта.