А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске стартовал Фестиваль японского кино

Генеральное консульство Японии в Хабаровске совместно с кинотеатром «Совкино» при поддержке Министерства культуры Хабаровского края с 7 по 9 марта проводят Фестиваль японского кино в Хабаровске

Во время кинофестиваля зрителям будут продемонстрированы 4 художественных фильма, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Основной особенностью большинства фильмов, несмотря на тематику, является незаконченный или необозначенный (хотя и очевидный) финал; зачастую режиссер обрывает сюжет на развязке и зритель сам может придумать несколько финалов; также обычно фильмы тяжелы для восприятия и не всегда понятны западному зрителю.

Зрители увидят такие картины: «Душа, проснись», «Река светлячков», «Айки» и «Угорь» - фильмы, которым изначально свойственно быть ориентированными и на современную жизнь Японии, и на традиции, которые в Стране Восходящего Солнца были и остаются на первом плане.

7 марта
18:00 Открытие кинофестиваля
18:20 Показ фильма «Душа, проснись» (Большой зал)

8 марта
13:00 «Река светлячков» (Малый зал)
15:20 «Угорь» (Малый зал)

9 марта
13:00 «Душа, проснись!» (Малый зал)
15:00 «Айки» (Большой зал)

Бесплатные билеты на открытие кинофестиваля и на другие сеансы можно получить в кассах кинотеатра «Совкино» с 29 февраля.