А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сын Михалка выступит на фестивале в Минске

Но он предпочитает не афишировать свою фамилию

- Я не могу давать интервью, - говорит семнадцатилетний Павел Михалок. - Я еще несовершеннолетний.

Ну где еще можно услышать такое от молодого начинающего музыканта? Можно, если он - сын ляписа Сергея Михалка. Семнадцатилетний Паша - басист минской индии-группы The Stampletons, поющей исключительно на английском. Группа стала «Открытием года» на фестивале Ultra-Music, о чем будет объявлено на церемонии вручения премии Ultra-Music Awards 11 марта в клубе Re:Public. Паша своей фамилии, конечно, не скрывает, но и лишний раз не светит - явно не стремится использовать имя отца для раскрутки своей группы.

Премия Ultra-Music Awards в этом году будет вручаться третий раз. Она уже стала заметным событием в музыкальной белорусской среде и потеснила «Рок-коронацию». Кроме большого концерта с участием этнотрио «Троіца», Александра Помидорова, IQ48, «Петли Пристрастия», Monkey Bite и многих других будет еще и сюрприз от певицы Адель - победительницы в номинации «Лучшая зарубежная песня 2011» за композицию Rolling in the Deep. Нет, сама она пока не приедет, но представители певицы пообещали записать специальное приветствие для белорусских поклонников. Билеты на фестиваль стоят от 70 до 100 тысяч рублей.

На фото Михалок-младший крайний слева.