А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Эстонии стартует случайный кинофестиваль

Во вторник, 6 марта, начинается Международный случайный фестиваль, который по случайному стечению обстоятельств проходит в Эстонии.

Международный случайный фестиваль стремится обратить критическое внимание на процесс составления программ кино и сформировавшимся конвенциям. Выбор фильмов, место и время проведения выбираются случайно, сообщили в новостях Klassikaraadio.

Сегодня в Таллинне пройдет мастерская фестиваля, а завтра - лекция о политике отбора кинофестивалей и закулисье случайного кинофестиваля. За лекциями последует дискуссия о политике кинофестиваля и соревновательном моменте в искусстве вообще. В мероприятиях могут принять участие все желающие, вход бесплатный.

Основная программа фестиваля будет представлена с 10 по 12 марта на мызе Ания в Харьюмаа. Будет показано 26 фильмов из 11 стран, в том числе и один эстонский фильм - «Häädemeeste UFO» Ээро Лийва.

В предыдущие года фестиваль проходил в Германии и Польше.