А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петр Налич: "Каждый может покрутить "Колесо Бабури""

«Музыкальный коллектив Петра Налича» выпустил свой второй альбом. В интервью «Труду» Петр объяснил, почему вторая пластинка получила название «Веселые Бабури».

- Вы решили транслировать презентацию альбома в интернете. Это дань уважения Сети, благодаря которой о вас узнала вся страна?

- Можно и так сказать. Мы отблагодарили всех людей, которые нас слушают с самого создания группы. Точнее, мы благодарны нашим слушателям в любое время, а трансляция - это естественный ход развития технологий, которые дают нам возможность показать концерт через интернет. Если бы у нас был свой телеканал, мы бы свое выступление там транслировали, была бы радиостанция - по радио бы транслировали. (Улыбается.) Но сегодня у нас есть интернет - свободный ресурс, в отличие от радио и телевидения.

- Как думаете, сколько человек посмотрели трансляцию?

- Не знаю, но думаю, что есть в стране люди, которые нас любят и не могут попасть на концерт. А некоторые могут, но любят дома посидеть. Думаю, может, тысяч десять.

- Для пришедших на концерт были сюрпризы?

- Во-первых, была премьера песни, которую еще никто не слышал. Также мы исполнили старые песни, но в новом прочтении. Их многие уже слышали, но это были какие-то эскизы, записи не в студийном качестве, а в домашнем. И мы никогда их не играли на концертах, так что было еще несколько концертных премьер. Ну и еще мы установили такое «Колесо Бабури» - наш символ, скажем так, - которое каждый смог покрутить, чтобы прочувствовать смысл нашего творчества и наши идеи.

- А что за новая песня? Чем или кем навеяна?

- Песня называется «I Am Not A Girl». Она ничем не навеяна, как и остальные мои песни. Просто получается как всегда: сперва куплеты, под них припевы, потом это все утрясается и обрастает аранжировкой. Вот как-то так, естественным образом получилось, как и все остальные песни.

- Вы волнуетесь перед презентацией и вообще перед выходом на сцену?

- Перед выходом на сцену я слегка волнуюсь. Причем вне зависимости от масштаба концерта. Я до сих пор не могу точно сказать, хорошо это или плохо. Но постепенно на концерте приходит уверенность, а вот перед выходом на сцену мандраж есть всегда.

- Что вы сами сейчас слушаете? Например, какой диск слушаете сегодня в машине?

- У меня в машине диск Лучано Паваротти .

- Может быть, какие-то музыкальные открытия сделали для себя за последнее время?

- Да я всегда делаю музыкальные открытия для себя. (Смеется.) Вот, например, я теперь учусь в Гнесинской академии, и сейчас мы проходим Александра Николаевича Скрябина. Его творчество для меня в каком-то смысле открытие. Открывать для себя классику - это всегда здорово.