А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минчане первыми оценят сольный проект Святослава Вакарчука "Брюссель"

Первыми слушателями сольного проекта Святослава Вакарчука «Брюссель» станут минчане. Как сообщила корреспонденту БЕЛТА пиар-менеджер агентства Allstars Александра Романова, белорусская столица станет первым городом, с которого начнется турне «Брюсселя».

На сцене Дворца Республики 11 марта лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук представит новый сольный проект. В проекте «Брюссель» Святослав Вакарчук собрал вместе лучших украинских музыкантов. Все они играли по отдельности - в группах «5'nizza», «Zемфира», «Океан Ельзи». В августе они оказались вместе в Брюсселе на ICP Recording Studios и записали за две недели альбом.

«Мне захотелось творческого разнообразия. С "Океаном Ельзи" все понятно - у нас куча планов, скоро будет новый альбом. Наверное, мы очень долго были в турах и играли одну и ту же музыку», - объяснил Святослав Вакарчук.

«Брюссель» - чистое творчество. Альбом состоит из 12 песен на украинском и английском языках. Актер и музыкант Сергей Бабкин играет на гитаре, флейте и поет баритоном, клавишник Дмитрий Шуров заставляет петь сразу четыре инструмента: рояль, электропианино, электроорган и металлофон. Макс Малышев, которого называют «Виталием Кличко украинских барабанов» создает, по словам Вакарчука, «совершенно необычную ритм-секцию». Петр Чернявский не только выступил музыкальным продюсером проекта «Брюссель», но и впервые всерьез взял в руки бас-гитару. Ну а Святослав, как истинный битломан, наполнил альбом мелодиями, которые тянутся в четыре голоса.

Когда альбом был готов, музыканты устроили онлайн-презентацию в Интернете. Презентацию «Брюссель» смотрели из Владивостока и Калифорнии, где в тот момент было 4 утра. Всего «Брюссель» собрал 100 тыс. зрителей: больше, чем при трансляции открытия Большого театра.

Кроме онлайн-трансляции в сети можно отыскать первый клип «Брюссель» на песню «Airplane». Съемки клипа для «Airplane» доставили музыкантам много забавных минут. Клип снимали вживую в аэропорту Борисполя. «Когда мы только приехали, развернулись и начали играть, люди улетали в Турцию, было 2-3 чартерных рейса, они летели на отдых, и им было очень весело. Это были простые ребята со всех уголков страны, они нам помогали. А потом вдруг они улетели. Остались люди, которые летят на деловые встречи. Эмоциональный градус упал в два раза», - рассказывает Святослав Вакарчук.

Ожидается, что тур проекта «Брюссель» закончится к лету, поскольку у всех музыкантов свои планы. Однако артисты не исключают вероятности, что смогут позже собраться снова и создать новый проект, например, «Амстердам», «Гаага» или «Минск».