А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловская драма представит премьеру спектакля "Дочки-матери"

Премьеру спектакля «Дочки-матери» представит Свердловский театр драмы 7 и 13 марта. Это история о людях, готовых бескорыстно приютить чужого ребенка.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Премьеру спектакля «Дочки-матери» представит Свердловский театр драмы 7 и 13 марта, сообщили АПИ в пресс-службе Минкультуры региона.

Постановка создана по одноименной пьесе Александра Володина. Это история о людях, готовых бескорыстно приютить чужого ребенка.

«Сюжет спектакля, что называется, "на слуху" - в первую очередь, благодаря популярному фильму, снятому в 1974 году выдающимся советским киноклассиком Сергеем Герасимовым», - отметили ведомстве.

По мнению создателей спектакля, режиссера Андрея Русинова и художника Владимира Кравцева, проблемы, затронутые драматургом, едины для всех времен.

«Мы дорожим вещами, а не чувствами; ухаживаем за предметами, а не за людьми... И однажды понимаем, что по очередному навороченному телефону нам некому звонить, а в почтовый ящик суперкомпьютера приходят только письма о распродажах и новых тарифах. Мир стал более конкретным, более вещным, что ли. И, возможно, история о людях, готовых бескорыстно обогреть и обиходить чужого ребёнка, сделает этот мир чуть более теплым», - рассказали в театре.

В спектакле заняты заслуженные артисты России Ирина Мосунова и Андрей Кылосов, артисты Ольга Арзамасцева, Татьяна Малинникова, Юлия Кузюткина, Анатолий Жигарь, Валерий Прусаков и другие.