А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вокалистки ансамбля из Казахстана стали победителями конкурса юных талантов в России

Ансамбль «Мерей» города Аксу завоевал первое место на VI международном конкурсе-фестивале народного музыкально-художественного творчества юных талантов «Русская сказка» в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе акимата Павлодарской области.

«Возможность поучаствовать в музыкальном состязании представилась коллективу вокалистов из Аксу, известному многим не только в Павлодарской области, но и в республике, и в ближнем зарубежье. Вокалисты ансамбля "Мерей" Семен Ковтун, Дина Болатова, Катя Михайлюк, Малика Ережепова и Лаура Мамедова привлекли внимание жюри высоким уровнем вокала, артистичностью и продуманными сценическими костюмами», - говорится в сообщении.

VI Международный конкурс-фестиваль народного музыкально-художественного творчества юных талантов «Русская сказка» прошел в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие представители многих регионов Российской Федерации, Армении, Казахстана, Украины и Беларуси. Фестиваль многожанровый, в нем были представлены пианисты, гитаристы, ксилофонисты, русские народные инструменты, театральный жанр, поэзия, хореография и вокальное искусство.

Жюри высоко оценило выступление ансамбля «Мерей» и присудило ему первое место, наградив почетным дипломом и кубком. От представителей музыкально-педагогического общества Швейцарии ансамблю «Мерей» был предложен сводный массовый проект на совместное сотрудничество в Швейцарии на 2013 год.

Поездка «Мерея» на фестиваль в город на Неве стала возможной благодаря поддержке корпоративного фонда «ENRC К?мек», АО «Евроазиатская энергетическая корпорация», общественного детского фонда «Аксу» и других постоянных спонсоров одаренных детей.