А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Внук Пугачевой опозорил девушку из Казахстана

Никита Пресняков официально встречается с Аидой Калиевой уже больше года. Однако до сих пор так и не сделал предложения.

Вот уже больше года внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков официально встречается с Аидой Калиевой - простой казахской девушкой из Уральска. Пара не скрывает своих отношений, так, например, в передаче «Пусть говорят» показали видеоролик, где Аида в одних трусах выскакивает из постели Преснякова, сообщает «Светская жизнь».

По мусульманским обычаям, показанное стало позором семьи Аиды. Другое дело, если бы молодые сначала поженились. Но Никита не торопиться делать предложение восточной красавице. И это несмотря на прекрасные отношения, которые сложились у Аиды со звездными родственниками Преснякова.

Никита и Аида познакомились в Нью-Йоркской академии кино, где вместе учились режиссуре. Впервые они появились вместе на публике в декабре 2010 года на премьере фильма Тимура Бекмамбетова «Елки». Еще летом прошлого года Пресняков заявлял, что пока не готов связывать себя узами брака.