А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большое кино появилось в приморском поселке Врангель

Новый кинотеатр «Каскад» оснащен современной аппаратурой, вместимость зала - 120 мест

Владивосток, 6 марта, PrimaMedia.

Третий современный кинотеатр появился в Находкинском городском округе. Кинозал нового поколения «Каскад» распахнул двери в микрорайоне «поселок Врангель», сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Находки.

Новый кинотеатр оборудован по последнему слову техники и оснащен современной цифровой проекционной аппаратурой и звуковыми системами Dolby Digital. Вместимость зала - 120 мест.

Кинотеатра во Врангеле не было никогда. Поэтому при согласовании проекта строительства торгово-развлекательного комплекса «Каскад» администрация городского округа обратилась к инвесторам с предложением предусмотреть в нем открытие кинозала.

Теперь у жителей поселка Врангель нет нужды ехать за многие километры в город, чтобы посмотреть новинки современного кинематографа. Как и два других кинотеатра в Находке («Русь» и «Буревестник»), «Каскад» входит в сеть «Иллюзион».

Глава Находки Олег Колядин неоднократно подчеркивал, что жители поселка не должны чувствовать себя периферией, а иметь полный набор социально-культурных услуг. Тем более, что данный микрорайон, пусть и удален от центра города, но является одним из самых густонаселенных - здесь проживает порядка 18 тысяч человек или более 11% населения Находки.