А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ольга Кабо: "Я не знаю рецепта вечной молодости"

Знаменитая актриса - «Труду»

Сегодня в Московском Доме музыки - премьера музыкально-поэтического спектакля «Любил. Что знаешь ты об этом?», где стихи и рассказы о женщине будут читать Ольга Кабо и Валерий Баринов. «Труду» Ольга рассказала, почему именно так решила встретить весну.

- Как образовался ваш дуэт с Валерием Александровичем?

- Как-то на гастролях (мы вместе играем в спектакле «Буря в стакане воды» по мотивам пьесы Скриба «Стакан воды») он предложил создать спектакль-диалог, в котором герои, Мужчина и Женщина, спорят, рассуждают, доказывают, признаются друг другу в любви и просят прощения. И все это посредством великих поэтических и прозаических произведений. Например, в ответ на бунинскую «Иду» я читаю рассказ Бориса Зайцева «Жемчуг». Эти две истории - об одном и том же, о потерянной любви, только одна рассказана Мужчиной, другая - Женщиной... Решили в качестве заглавия взять строку из стихотворения Георгия Адамовича: «Любил... Что знаешь ты об этом?» Многие испытали это чувство, но вряд ли кто-то сможет уверенно сказать, что такое любовь... А ведь когда любишь, и стихи звучат, как песня, и листва шелестит иначе, и почки на деревьях распускаются быстрее, и сердце бьется по-новому!

- Вы - одна из красивейших наших актрис. Может, вам известен рецепт вечной молодости?

- А нужна она, эта вечная молодость? По-моему, природу не обманешь, увы. Как бы мы ни сопротивлялись, самым сильным законом остается закон земного притяжения. Что бы ни изобретали косметологи, все равно с возрастом мы все становимся ниже ростом, черты лица и формы тела искажаются, и исход для каждого один. Но до этого надо радоваться жизни, быть самим собой и стараться делать только добро.

- Весна, женский праздник... Какие цветы вы особенно любите?

- Багульник, гиацинты, ландыши, сирень... Моя бабушка всегда пользовалась духами «Белая сирень», и аромат этих цветов у меня ассоциируется с детством. В нашем доме постоянно стоят свежие цветы, и не только принесенные мною со спектаклей, но и подаренные Николаем (супругом Ольги. - "Труд") или просто купленные мной. Летом не могу устоять перед полевыми букетами, а в канун

8 Марта - перед мимозой. Когда ее вижу, вспоминаю роман Булгакова «Мастер и Маргарита»: «Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они почему-то первыми появляются в Москве... Она несла желтые цветы. Нехороший цвет... И меня поразила не столько красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в ее глазах...» Весной всегда немного грустно и одиноко, но именно весной просыпаются наши души и согреваются сердца.

- В стихотворении Георгия Адамовича «Памяти Марины Цветаевой» есть строки: «Литература - приглашенье в ад, куда я радостно входил, не скрою, откуда никому путей назад». А сцена - это приглашение в ад или в рай?

- Борис Пастернак так писал о творчестве: «...Когда строку диктует чувство, оно на сцену шлет раба. И тут кончается искусство, и дышат почва и судьба...» Искусство - это вера, служение, судьба. Это приглашение в жизнь, настоящую, подлинную...