А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Привычка - та же судьба

Корреспондент «Труда» встретилась с актрисой Рейчел Макадамс в отеле Four Seаsons в Беверли-Хиллз

В прокате - голливудская мелодрама «Клятва» о том, как потеря памяти может разрушить брак, с Рейчел Макадамс в главной роли.

- Вы только что вернулись из тура в поддержку фильма «Клятва». В Россию не заглядывали?

- Мы были в Англии и Германии, а в России я вообще никогда не представляла фильмы, в которых снималась! Хотя знаю, что в Москве часто устраивают премьеры, и надеюсь, что меня когда-нибудь пригласят.

- А вы бы сами полетели в Москву?

- Мне нравится приглашать с собой людей, в которых я смогу вонзить ногти во время турбулентности. Уж не знаю почему, но никто не любит летать со мной. Вот вы могли бы сопровождать меня, если меня все-таки пригласят в Россию? (Смеется.)

- Ваша героиня Пэйдж после аварии забыла последние пять лет жизни. Что сделали бы вы, случись с вами такое?

- Я бы снова снялась в "Дрянных девчонках". (Смеется.) Вообще потерять память очень грустно, потому что мои последние пять лет прошли просто великолепно, я наслаждалась каждым днем.

- А вы верите в судьбу?

- Готовясь к съемкам «Клятвы», я разговаривала с учеными о черепно-мозговых травмах. Интересно: даже когда человек полностью теряет память, он обычно сохраняет многие привычки и вообще тяготеет ко всему, что делал раньше. Это ли не судьба?

- В фильме «Дневник памяти» вы уже играли героиню, которая вдруг все забыла. А у вас вообще все хорошо с памятью?

- Знаете, я заметила, что и я, и моя сестра можем с точностью до детали описать одежду, в которой куда-нибудь ходили. Зато я, например, часто забываю что-то гораздо более важное, чем цвет платья.

- А вы о своем первом актерском опыте что-нибудь помните?

- Да! Мне было лет двенадцать, и я играла в пьесе «Сон в летнюю ночь». Спектакль проходил в Греческом театре. Помню, как солнце проникало сквозь кроны деревьев, я видела свою семью и друзей, и тогда я неожиданно для себя осознала, что хочу стать актрисой и играть всю жизнь.

- Вы романтичны?

- Очень! У меня такой пример перед глазами: мои родители столько лет вместе и до сих пор любят друг друга. Поэтому я верю и в любовь на всю жизнь, и в смерть в один день. Кстати, это не так уж редко случается!