А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фотовыставку о женщинах в погонах подготовили в Хабаровске к 8 марта

На снимках запечатлены рабочие моменты и повседневная жизнь сотрудниц Главном управлении МВД России по ДФО

Хабаровск, 6 марта, AmurMedia. «Весеннее очарование» - фотовыставка под таким названием, приуроченная к Международному женскому дню, открылась в Главном управлении МВД России по ДФО, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МВД России по ДФО.

Авторы фоторабот не делали специальных постановочных кадров и не устраивали отборочную фотосессию. Представленные на выставке фотографии - это эпизоды из повседневной жизни и службы управления: рабочие моменты, учебные сборы, торжественные мероприятия.

«Благодаря выставке, организованной пресс-службой дальневосточного Главка, многие увидели, что сотрудницы управления - это не просто талантливые руководители и думающие исполнители, а представительницы прекрасной половины нашего коллектива, олицетворяющие доброту, нежность, красоту, природную мудрость. Увы, в повседневной жизни мы не всегда это замечаем», - поделился впечатлениями инспектор отдела по работе с личным составом и конспирации ГУ МВД России по ДФО Александр Иваненко.

Отдельные снимки свидетельствуют о том, что среди сотрудниц ГУ МВД России по ДФО немало настоящих рукодельниц и истинных хозяек, способных создать уют там, где они живут и работают.

По отзывам посетителей выставки, ее организаторам удалось показать то самое очарование женщин в погонах, благодаря которому в нашем обществе живы такие высокие понятия - сердечность, благородство, великодушие.