А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке откроется выставка декоративно-прикладного творчества "Стежок к стежку - почти обряд"

Сложно поверить, что вся вышивка, представленная в экспозиции, сделана одним человеком

Музейно-выставочный центр приглашает на открытие выставки мастера декоративно-прикладного творчества Оболенской Любови Васильевны "Стежок к стежку - почти обряд".

Почему вышивка - важная часть традиционной культуры? Стежок к стежку - почти обряд. Жизнь продолжается, пока не закончена вышивка: стежок к стежку... Разница лишь в том, что современные мастерицы не скованы традиционным набором орнаментов и сюжетов.

Сложно поверить, что вся вышивка, представленная в экспозиции, сделана одним человеком. Слишком разнятся работы по манере, сюжетам, сложности. Таких мастеров всегда называли самоучками, талантливыми самоучками. Вышивка была увлечением, стала образом жизни и любимым делом. Шаг за шагом, начиная с маленьких и простых работ, Любовь Васильевна стала мастером вышивки и прекрасным колористом. Репродукции известных картин в ее исполнении отличает филигранная цветопередача, она работает с цветом и композицией очень точно и вдохновенно.

Помимо традиционных пейзажей на выставке представлены репродукции известных картин (В. Ван Гог «Подсолнухи», «Звездная ночь», А.П. Рябушкин «Московская девушка XVII в.», Г. Климт «Женщина с веером», П. Брейгель «Зимний пейзаж» и многих других).

Выставка продолжит работу до 8 апреля. Адрес: г. Владивосток, ул. Петра Великого,6 (остановка транспорта «Лазо», рядом с Аркой). Справки по тел.: 222-50-77