А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банки могут испортить недобросовестным заемщикам отпуск

В отпускной сезон банкиры все чаще добиваются запрета на выезд за границу заемщиков с крупными суммами долга.

«Как правило, запрет на выезд заграницу накладывается судом в отношении заёмщиков, имеющих значительную сумму долга. Делается это с целью предотвращения возможности не выполнения заёмщиком своих обязательств путём выезда из Украины. Опротестовать такой судебный запрет достаточно сложно. Прежде всего, судом берется во внимание значительность суммы долга», - поясняет Юрист адвокатской компании Arzinger Екатерина Задорожняя, пишет Maanimo.

По словам юриста такой запрет прямо предусмотрен украинским законодательством. В частности, ч. 2ст. 152 Гражданского процессуального кодекса предоставляет суду возможность применить иные виды обеспечения иска. Кроме перечисленных в ч. 1 указанной статьи. Ст. 6 Закона «О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины» предусматривает, что в случае, если в отношении гражданина Украины подан иск в суд, такому гражданину может быть временно - до окончания производства по делу - отказано в выдаче загранпаспорта и в выезде за границу. В то же время юрист добавляет, что такие запреты вводятся исключительно в отношении физических лиц.