А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Показ документального фильма "TAKE ONE" в Disqoteque

14 октября в клубе Disqoteque состоится эксклюзивный показ фильма о Swedish House Mafia.

Звездный ди-джейский коллектив SWEDISH HOUSE MAFIA (Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso) выпускают альбом «UNTIL ONE», обещающий стать сенсацией в мировой клубной культуре, 25 октября 2010 на Virgin Records.

«UNTIL ONE» - это сборник самых ярких сольных работ каждого из участников коллектива, своеобразный экскурс в историю танцевальной музыки, начиная с самых ее истоков и заканчивая недавним громким хитом «One» (более 10 млн просмотров на YouTube) и последним синглом с вокалом британского репера №1 Tinie Tempah «Miami 2 Ibiza» (выходит 11 Октября).

Среди треков, вошедших в альбом, супер-хит Акселя (Axwell) «I Found U» (2007) и совсем новая его композиция «Nothing But Love», совместный трек Steve Angello и его младшего брата AN21 (Antoine) - «Valodja», тавший легендарным римейк композиции Robin S - «Show Me Love», классическая переработка Sebastian Ingrosso трека MGMT’s «Kids», получившая название «Kidsos», «блестящий мэш-ап из треков "Clocks" группы Coldplay (лично "благословленный" лидером группы Крисом Мартином (Chris Martin), "One More Time" дуэта Daft Punk и "You Got The Love" команды The Source featuring Candi Staton "Meich" - и другие.

Альбом "UNTIL ONE" также стал саундтреком к документальному фильму "TAKE ONE" (выйдет в ноябре), в котором без купюр показана жизнь коллектива Swedish House Mafia. Этот фильм заставит вас плакать, смеяться и танцевать одновременно. В его основу лег материал, который снимался в течении 2-х лет в 15 странах на 285 мероприятиях с участием коллектива. Режиссер фильма Кристиан Ларсон (Christian Larson) ранее сотрудничал с Lady Gaga, Beyonce, Jennifer Lopez и Rammstein.

"TAKE ONE" призван стать настоящим откровением для всех любителей танцевальной культуры. Это уникальный шанс увидеть то, что происходит не только на сцене, но и за ее пределами. В нем рассказывается история трех друзей, трех артистов, трех новаторов, трех настоящих личностей, и об их совместном пути к успеху и признанию. Ни для кого не секрет, что в последние годы ди-джеи приобрели статус рок-звезд. И, начиная с 80-х годов, когда мир впервые познакомился с acid house, на танцевальной музыке выросло целое поколение, чьи интересы, образ жизни и мышление сформировало новую культуру - культуру дерзких, независимых, уверенных в себе и свободных молодых людей, что ярко проиллюстрировано в фильме "TAKE ONE".

Эксклюзивный показ фильма состоится 14 октября в клубе Disqoteque.