А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанские артисты принимают участие в музыкальном фестивале в Молдове

1 марта 2012 года в столице Республики Молдова был дан старт 46-му Международному весеннему музыкальному фестивалю «Мэрцишор-2012». В фестивале принимают участие музыкальные коллективы и солисты более чем из 30 стран мира.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу посольства Азербайджанской Республики в Молдове, на 46-м Международном фестивале «Мэрцишор-2012» впервые Азербайджан представляют 7 артистов.

В фестивале принимают участие известные исполнители мугама - трио имени Джаббара Гарягдыоглу - народные артисты Азербайджанской Республики, профессора Азербайджанской музыкальной академии - Мелекханым Эйюбова (солистка), Мохлет Муслимов (тар) и Фахраддин Дадашев (кяманча).

В фестивале также принимают участие солисты Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета: Илаха Эфендиева, Чинара Ширинова, Афаг Аббасова и концертмейстер Роза Маммедова.

В первый день в Национальной палате Республики Молдова состоялся праздничный «Гала-концерт». На нем присутствовали представители правительства Республики Молдовы, главы посольств и представительств международных организаций, аккредитованных в Республике Молдова, представители общественности Молдовы.

«Гала-концерт» вступительным словом открыл временно исполняющий обязанности президента Республики Молдова Марианн Лупу.

С особым успехом на «Гала-концерте» выступили трио-мугам и солистка Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета Илаха Эфендиева.

2 марта музыканты из Азербайджана провели сольный концерт в столице Гагаузии, городе Комрат. А 3 марта в столице Республики Молдова городе Кишинев состоялся сольный концерт азербайджанских музыкантов в Государственной филармонии имени С.Лункевича.

На концерте присутствовали руководители правительства Республики Молдова, депутаты парламента, главы посольств и представительств международных организаций, аккредитованных в Кишиневе, общественные деятели Молдовы, члены Конгресса азербайджанцев Молдовы и представители СМИ.

Перед концертом выступил посол Азербайджанской Республики в Республике Молдова Намик Алиев.

Концерт, прошедший при полном аншлаге, продлился около 3-х часов, дольше запланированного, т.к. зрители не отпускали артистов.