А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звездные гости показа Dior на Неделе моды в Париже

FashionTime - о том, кому достались места в первом ряду самого статусного шоу.

Показ Dior на Неделе моды в Париже - одно из самых ожидаемых событий модного сезона. Попасть на это мероприятие мечтают не только fashion-критики и эксперты, но и знаменитые поклонники творчества легендарной французской марки.

В этом году на прошедший в Музее Родена показ приглашения получили самые знаменитые модницы и музы Dior. Мила Кунис (Mila Kunis), недавно ставшая лицом одной из рекламных кампаний модного Дома, с удовольствием позировала фотографам вместе с Биллом Гейтеном (Bill Gaytten), временно исполняющим обязанности креативного директора Dior. Наталия Водянова (Natalia Vodianova) пришла на шоу вместе с возлюбленным Антуаном Арно (Antoine Arnault), сыном и наследником владельца концерна LVMH.

Также на показе были замечены Оливия Палермо (Olivia Palermo), Лей Лезарк (Leigh Lezark), Мариса Беренсон (Marisa Berenson) и многие другие. Почти все знаменитые гости выбрали для показа наряды от Dior.