А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альбом Джонни Гринвуда и Кшиштофа Пендерецкого можно прослушать в потоковом формате

Альбом, записанный гитаристом Radiohead Джонни Гринвудом (Jonny Greenwood) и академическим композитором Кшиштофом Пендерецким (Krzysztof Penderecki), выложен в сеть и доступен для прослушивания в потоковом формате.

В альбом вошли две пьесы Пендерецкого, написанные им ещё в 1960-е годы, и две композиции Гринвуда, в том числе «Popcorn Superhet Receiver», прозвучавшая в фильме «Нефть» («There Will Be Blood»).

Официально альбом будет выпущен 13 марта, но уже сейчас его можно прослушать по этой ссылке.

С Кшиштофом Пендерецким в конце февраля случился пренеприятный казус в Большом театре в Москве: посетители спектакля «Мёртвые души» приняли композитора за председателя ЦИК РФ Владимира Чурова и начали громко задавать ничего не понимающему мэтру вопросы, почём он торгует мёртвыми душами.