А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мне нравится, что в Н.Новгороде очень много молодежи - Риккардо Фольи

Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье - Мне нравится, что в Нижнем Новгороде очень много молодежи.

Об этом итальянский певец Риккардо Фольи заявил на пресс-конференции в понедельник.

По словам певца, он впервые в Нижнем Новгороде. «Город очень красивый. Здесь я вижу очень много молодых людей, думаю, что будущее за молодежью, хотя, и прошлое забывать нельзя», - добавил Р.Фольи.

Певец рассказал также о том, что его вдохновляет для творчества. «Любовь, которую я вижу в глазах людей, для меня мотор, чтобы писать музыку», - сказал Р.Фольи. Музыкант поделился с журналистами секретами своего здоровья, рассказав, что он очень мало ест и в свободное время занимается спортом. «Я мало ем, в России, вот, ем борщ. Думаю, что 65 лет сейчас - это не то же самое, что 65 лет во времена наших бабушек. Через 4 месяца моя жена (молодая актриса и модель) родит мне дочь»,- сообщил Р.Фольи.

Музыкант приехал в Нижний Новгород, чтобы выступить с концертом 5 марта в ЦКЗ «Юпитер».