А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американская и креольская танцевальная музыка, а также парижский шансон прозвучат в Екатеринбурге

Международный фестиваль World music «Изумрудный город» седьмой раз пройдет в уральской столице.

Как сообщили АПИ в пресс-службе Минкультуры Свердловской области, открытие состоится 6 марта. При этом второй фестивальный день пройдет только через месяц, 24 апреля.

«Изумрудный город» - это своеобразный творческий форум, который представляет горожанам творчество уникальных исполнителей самых разнообразных стилей и направлений музыки всего мира, - рассказали организаторы.

Завтра, 6 марта, на сцену Свердловского театра музыкальной комедии выйдут творческие коллективы из Франции и США. Они познакомят публику с традиционной американской и креольской танцевальной музыкой, а также с шансоном парижских улочек.

В программе вечера: Кристин Бальфа и Бальфа Тужур (США), Джеффри Бруссард и его друзья (США), группа «Шеври» (Франция) и постоянный участник фестиваля - екатеринбургская группа «Изумруд».