А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Георгий Штиль отмечает 80-летие

Народному артисту России Георгию Штилю исполняется 80 лет.

Блистательный комик и мастер эпизода свою сценическую жизнь начал, когда ему было уже около 30 - довольно поздно для актера. Сейчас на его счету около двухсот ролей в кино и десятки - в театре. В настоящий момент артист занят в четырех спектаклях в Большом Драматическом. Штиль признается, что не представляет себе жизни вне сцены. Свой юбилей актер отметит в домашнем кругу. Позже его поздравят коллеги. На торжественный вечер они соберутся 11 марта в Малом зале Филармонии.