А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе пройдет предварительный отбор в школу Олега Табакова

Первый этап отборочного тура в Московскую театральную школу Олега Табакова пройдет в Государственном академическом русском драматическом театре 31 марта и 1 апреля.

Напомним, в конкурсе могут принять участие только ученики 9 классов. Претендентам на обучение в театральной школе нужно рассказать басню, отрывок из прозы и спеть песню.

В группу первого курса наберут только 24 человека. Отбор проходит по всей стране: только в марте конкурсная комиссия побывает в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Калининграде, Архангельске. Те, кто пройдет региональный этап, поедут в Москву, где абитуриентов будет прослушивать сам Олег Табаков. В Московском театральном колледже студенты получают среднее образование по специальности «Актерское искусство», квалификация «Актер». Срок обучения 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования. Максимальное количество учащихся в группе 24 человека. Колледж располагается в центре Москвы, в шестиэтажном здании, построенном по специальному проекту. Здание имеет все необходимое для обучения и проживания: классы актерского мастерства, сценического движения, аудитории для обучения музыке и вокалу, гриму, классы-аудитории для освоения театроведческих и общеобразовательных дисциплин, а также экспериментальную театральную сцену, зрительный зал, спальни на 60 коек, бытовые комнаты, комнаты для самостоятельной работы, блок питания, медицинский кабинет, библиотеку. Проект здания предусматривает условия для организации круглосуточного дежурства воспитателей. Преподавательская база учебного заведения - Московский театр под руководством Олега Табакова. Обучают детей актерскому мастерству лучшие актеры театра: народный артист России Михаил Хомяков, заслуженные артисты России Александр Мохов, Виталий Егоров, Сергей Угрюмов. Также в колледже преподают заслуженная артистка России Анна Гуляренко, народный артист России Владимир Краснов и другие. Театральную практику студенты будут проходить на сцене театра, участвуя в спектаклях.

Предварительная запись на прослушивание по телефону: 8 (347) 235-95-88.

С более подробной информацией о правилах приема можно ознакомиться на сайте Московской театральной школы, а также на сайте Министерства культуры РБ в разделе «Документы», вкладка «Информационные письма». Там же можно скачать бланк заявления.