А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Летом в Перми покажут "Лучшие спектакли Золотой Маски"

В июне впервые в Перми пройдет Фестиваль «Лучшие спектакли Золотой Маски». Основной площадкой для проведения фестиваля станет Театр-Театр. Как сообщили в Министерстве культуры Пермского края, на данный момент согласована афиша мероприятия.

Пермяки и гости города смогут посетить такие спектакли как «Захудалый род» Студии театрального искусства (Москва), «Изотов» Александринского театра (Санкт-Петербург), «Таланты и поклонники» Академического театра им. Вл. Маяковского (Москва). «Король Лир» Театра «Приют Комедианта» и спектакль «Ничья длится мгновение» Российского академического молодежного театра (Москва). Фестиваль пройдет с 18 по 29 июня.